вторник, 30 сентября 2008 г.

Ура!!! Победа!!!

Ну вот и закончился конкурс летних страничек и я спешу похвастаться своей страничкой, которая победила в номинации "Лето в городе". Хочу сказать большущее спасибо моему мужу, это ему пришло в голову пофотографироваться на фоне рекламного плаката. А мне осталось только подобрать бумажку в тон и добавить минимум украшений. Страничка получилась 30х30. Основа - бумага для скрапбукинга. Подложка - распечатанный фон, пришит на машинке и надорван по краю. Фотографию я пришила "зигзагом". Бабочек я вырезала из бумаги и прикрепила к страничке с помощью кристалл-брадс.


Для названия я вырезала прямоугольную картонку, сверху на двухсторонний скотч приклеяла белую бумагу с тиснением "лен", и всю эту конструкцию прикрепила к страничке с помощью бабочки и цветочка. Надпись сделана гелевыми ручками: черной и золотой. Тут плохо видно, но там еще есть овальный ярлычек с названием "Мотылек".


Девочки спасибо вам за то, что вы голосовали за мою работу и за то, что оставили столько прияных отзывов. Я очень рада этой победе. Наконец-то я дождалась момента, что мое творчество оценили не только мои родные и друзья, но и настоящие "профи".

3 комментария:

Л.Лаппа комментирует...

да просто суперская страничка! я ее сразу заметила!

Яmaha комментирует...

Спасибо! Страничка, действительно, получилась яркая ;)

Nastia комментирует...

Маша,поздравляю! Забавная страничка ))