понедельник, 24 ноября 2008 г.

Подготовка к Новому году.

Я продолжаю готовиться к Новому году.
Эту открыточку я сделала на конкурс, который проходил на форуме Мамка.ру. Я вообще 2 открыточки делала, но пока расскажу как эту делала: на голубом листе для скрапбукинга я нарисовала елочку. Потом макетным ножом её вырезала, а под "дырку" подложила другую голубую бумажку. Потом прострочила на машинке (2 мм от края) и края потрепала немного. Звезда на елке - наклейка (Надюшка, привет :)), а в центре кристаллбрадс. Местами нанесла глиттер, так что открыточка блестит ;). "капельки" - это расплавленные гранулы для декорирования стекла, приклеенные на суперклей. Надпись сделана "серебряной" гелевой ручкой. И вот вся эта "конструкция" пришита к "серебряной" бумаге для пастели.
А это новая открыточка - рождественская. Белую бумагу я подкрасила дистрессинговыми чернилами " винтаж фото". Потом создала рисунок с помощью штампиков и тех же чернил(ангел, веточка, полосочки, как в нотной тетради). А еще я ангелочка, еще раз сверху , золотыми чернилами "верса колор" напечатала. И этой -же "золотой" подушечкой прошлась по всей открытке.
А это открыточка внутри:


Думаю, что на Новогодние каникулы будем встречаться с большим колличеством народа, поэтому решила сделать небольшие сувенирчики. Вот один из них - блок для записей оформила по-новогоднему.


А это под другим углом:






4 комментария:

Painter комментирует...

Машенька!Какая ты молодец!Открыточки очень понраились!Ты уже и подарочки заготавливаешь?!Когда только успеваешь?!

Яmaha комментирует...

Катюша, спасибо. А времени не хватает, приходится ночью творчеством заниматься.

Daria Pneva комментирует...

ОЙ, какие открыточки здоровские!!! Очобенно первая понравилась! Классная идея с елочкой!

Яmaha комментирует...

Даша, спасибо. Мне первая открытка тоже очень нравится. Жалко, что фото не передает её блеск.