пятница, 7 ноября 2008 г.

Награда.

Сегодня, совсем неожиданно для меня, что Мариной (вот ссылка на пост в ее блоге : http://marina-abramova.blogspot.com/2008/11/blog-post_6740.html) отметила мой блог почетным призом Искусства. За что я ей очень благодарна. Спасибо, Мариночка ;). По Интернету этот приз гуляет с марта 2008 года, его автором стала Eseya и ее блог Arte y pico .



В свою очередь, я хочу отметить 3 блога, которые принесят радость не только мне, но и всем, кто заходит полюбоваться работами этих замечательных девушек:
1. Джустилайковая - http://www.justylike.blogspot.com/. Это кладесь шедевров, не побоюсь такого громкого слова.
2. Надя - http://dianascarlett.blogspot.com/. Очень интересные открыточки, странички и альбомчики.
3. Катя Беликова - http://harbar-harbar.blogspot.com/. Очень много полезной информации для нас "чайников".
4. Panti- http://artugolok.blogspot.com/ с интересным подходом к созданию страничек.

Мастерицы! Надеюсь, что и вы продолжите этот почетный список, и отдатите свои голоса за достойных!Для продолжения этой эстафеты творческого признанияПожалуйста, соблюдайте несложные правила. В своем сообщение непременно поставьте ссылку на источник происхождения этого знака Arte y pico.Отметьте, пожалуйста, мой блог активной ссылкой и выберете пять блогов, которые по вашему мнению доставят радость и принесут пользу гостям ваших сайтов. Их названия так же отметьте активной ссылкой и о напишите немного о своем выборе. В блогах номинантов обязательно оставьте сообщение!Желаю вам удачи и творческого вдохновения!

3 комментария:

Scrap Affair комментирует...

Спасибо Машуля! За такое почтение

Panti комментирует...

Спасибо большое за такую замечательную награду))

Яmaha комментирует...

Девчата, не за что. Вы ее заслужили :)