четверг, 4 декабря 2008 г.

Мама - первое слово.

На Скрап-инфо закончился конкурс открыток и страничек ко дню матери. Моя страничка не заняла призового места, но мне было очень приятно читать отзывы девочек, которые голосовали за мою работу.
Журналинг я спрятала под рисунком.

Еще детальки:

Теперь немного о страничке (из чего сделана и пр.). Основа - бумага для скрапбукинга с мамскими надписями. Рисунок, который нарисовал мой старший сын, надпись "Мама я тебя люблю" была вырвана из другого листа, но написал ее тоже Арсений. Моя фотография, по краю я проделала дырочки кропадайлом, а потом ножичком разрезала прямо посредине отверстий, получилась имитация марки. Стрелочку вырезала из картона и прикрепила ее на люверс, что позволяет ей вращаться. Ну и брадс, цветочки, пуговка.
Спасибо всем, кто голосовал за мою страничку и очень тепло отзывался о моей работе. Благодаря вам хочется творить!!!


3 комментария:

Painter комментирует...

Работа с одной стороны вроде и простая, но в ней много интересных деталек, которые хочется поразглядывать.Но вместе с тем, это не отвекает внимание от главного - рисунка!Здорово

Scrap Affair комментирует...

Маш, исвени не видела конкурса, а то бы на 1-е ее место поставила, она такая родная, милая и душевная! Не просто страничка, а с рисунком и надписем от твоего сынульки-вот это то что и есть СКРАПБУКИНГ!:))

Яmaha комментирует...

Катя, Надюша, спасибо вам девочки. Мне эта страничка тоже очень нравится. Я в нее всю душу вложила, очень хотелось чтобы и рисунок и надпись сохранились надолго.