пятница, 13 марта 2009 г.

Моему хобби 1 год!!!

Где-то год назад я сделала свой первый в жизни мини-скрап-альбом. На тот момент, из скрапматериалов у меня были только братс и колечки :-). Но очень хотелось попробовать и я попробовала. Это был мини-альбомчик для моего крестника Мишутки. Я долго думала показывать альбомчик или нет, но всё-таки решилась. Сейчас я, наверное, сделала бы этот альбомчик по-другому; у меня появились материалы для скрапа, да и некоторый опыт, но всё равно именно ЭТОТ альбомчик вызывает у меня нежные чувства.

Обложка: фон распечатан на принтере . "МИША" - буквы из плотного картона, покрашеные зелёной краской. Бутылочка вырезана из цветной бумаги, сверху плотная прозрачная плёнка.
Дальше комментировать нет смысла, итак всё понятно. Смотрите :)









18 комментариев:

Painter комментирует...

Маша!
От души поздравляю!
За этот год с уверенностью можно сказать, что это было не случайным!(имею в виду твой приход в скрап)Твои работы стильные, сделаны всегда с душой!С удовольствием жду новых!
Надеюсь на наше общение в новом году твоей скрап-жизни!

Svetlana комментирует...

Поздравляю!!!!!
За этот год вы добились отличных успехов в своем творчестве.

Яmaha комментирует...

Девочки, спасибо огромное! Я тоже надеюсь на общение, ведь многое я узнаю от вас :)

Piglet комментирует...

Маша, поздравляю! Я тоже поклонница твоего стиля - простого (в хорошем смысле) и изысканного!

Panti комментирует...

Машенька, поздравляю тебя) очень хорошо тебя понимаю о чувствах к первой работе, у меня тоже такая есть, только страничка) Я очень рада, что знакома с тобой и твоим творчеством) твори и радуй нас новыми работами)
Лена.

T@ny@ комментирует...

И от меня прими поздравления, и восторги твоим работам! Вдохновения и спокойствия вокруг, чтоб суета не отвлекала от творчества!

Anastasia комментирует...

Маша, поздравляю! Альбомчик пропитан просто нежными чувствами!

Яmaha комментирует...

Спасибо. Если бы вы знали насколько приятно читать такие теплые отзывы. Я буду стараться, чтобы не разочаровать вас, правда правда )))

Polina Khoronko комментирует...

Маша и от меня поздравления!!!! у меня еще и полгодика даже нет...
а первый опыт - по-моему вообще замечательный!!!!
Продолжай творить и вдохновлять

Полина

Scrap Affair комментирует...

Mаша поздравляю!!!! И я рада, что это хобби свело и наши судьбы вместе!
Всегда жду с нетерпением твоих работ, они такие родные, красивые, пропитанны любовью и теплом.
Надеюсь, что будешь вдохновлять и в дальнейшем, и радовать своей фантазией, и делится своими секретами;)

Natusik комментирует...

Машенька, поздравляю с годовщиной!!! Альбом посмотрела с удовольствием! Очень симпатичный, фотографии хорошие такие, нежно-светлые (это я описываю свои ощущения от просмотра)), стишки очень и очень миленькие! Мне нравится твой альбом еще и тем, что в нем есть непохожесть, отсутствие материалов и опыта только лишь возможность создавать неповторимые вещи! Очень нравится, когда фотография - самое акцентированное место в альбоме, плюс еще минимум украшений, но все же понятно, что альбом про и для ребенка! Ты умничка!!!!
И, конечно же, хочу пожелать дальнейших успехов. Чтобы всегда ты делала что-нибудь новенькое, неузнаваемое, чтобы твой почерк всегда можно было увидеть, а работами и дальше восхищаться! Чтобы всегда было то, что передаст твое настроение и твою энергетику!!!

Яmaha комментирует...

Спасибо ))). Вот читаю я комментарии, и так хорошо на душе :))). Я очень рада, что узнала о скрапбукинге, и благодаря этому, познакомилась с вами. С кем-то мы уже знакомы лично, а с кем-то, надеюсь познакомиться в будущем. Но в любом случае, хочется всегда видеть вас в своём блоге и буду заглядывать к вам на огонёк, полюбоваться вашими чудесными работами.

Creativika комментирует...

Поздрваляю, Маша! Желаю много успехов в творчестве! Твои работы радуют, и это самое главное. Альбом очень красивый!! Но конечно, для автора, всегда первая работа кажется не отличной, но это нормально! Всем-всем знакомо это чувство. Самое главное что Сегодня работы перешли на более высоком уровне! :-)
И ещё раз от души поздравляю!! Удачи!

Яmaha комментирует...

Спасибо большое :)

Олеся Винокурова комментирует...

Как здоровски!!! Первый альбом -мастерски получился! талантище ты наше ))

Яmaha комментирует...

Спасибо, Олеся!

Omi комментирует...

маша, давай дружить! в моем блоге наградка)

*Юся* комментирует...

Маша у меня тожде есть мой ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ и он мне очень дорог, всегда с удовольствием его рассматриваю и впоминая как меня всё это увлекло, эх ностальгия, Машунь мои поздравления!!!